Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Гастрономический рай для фанатов Марио

Официальная карта и детализированные изображения закусок уже доступны для публики

Гастрономический рай для фанатов Марио

Официальная карта и детализированные изображения закусок уже доступны для публики. Если вы планируете посетить Super Nintendo World в Universal Studios Japan, то обязательно воспользуйтесь ими. Полученные данные, предоставленные Nintendo Life, дадут вам представление о том, как пройти в Грибное королевство, развернутое до невероятных масштабов. В самом начале вас ожидает встреча с Марио и Луиджи у замка Пич. Кроме того, вы сможете приобрести специальные браслеты для парка. Затем вас ждет замок Баузера, который находится в левой части карты. Вы сможете насладиться обедом в ресторане Кафе Kinopio's в центре карты или отправиться на прогулку по достопримечательностям, представленным в парке.

Как сообщает Hypebeast, гости смогут прокатиться на аттракционах «Вызов Купы» в замке Купы и «Приключения Йоши» на горе Бинпол.

Естественно, посещение тематического парка не может обойтись без пробования вкусной и уникальной еды, которая позволит вам восстановить силы после активного времяпрепровождения. Super Nintendo World не упускает возможности удивить своих посетителей вкусными закусками, которые, безусловно, не оставят вас равнодушными. Согласно данным Nintendo Life, вы сможете попробовать Марио-беконовый чизбургер, тирамису в виде блока вопросов, капрезе с растением-пираньей и «супергрибную миску для пиццы», придающую вид очаровательного крошечного гриба. В меню также представлены и другие интересные и вкусные варианты.

Более того, парк предлагает обширный выбор сувениров, которые вы сможете приобрести в фабрике 1-Up Factory. Среди них можно найти головные уборы в виде поганок, одежду, очки с усами Марио и многое другое. Сувенирный магазин также восхищает посетителей своим оформлением: конвейерные ленты в стиле Марио создают атмосферу волшебства, а главный вход выполнен в виде одной из знаковых зеленых труб игры.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей